Вернуться к списку
Новости
23.01.2020

Отчёт отрасли «Молодёжная политика» за 2019 год

Отчёт отрасли «Молодёжная политика» за 2019 год

22 января 2020 года в ГБПОУ КК «Новороссийский социально-педагогический колледж» состоялся , планы и перспективы развития в 2020 году. На мероприятии присутствовали помощник главы муниципального образования по социальным вопросам, руководители и заместители руководителей учебных высших образовательных  и средних профессиональных организаций.

 

Об основных направлениях деятельности отрасли «Молодежная политика» в 2019 году о планах и перспективах развития в 2020 году, рассказала Котляр Ольга Игоревна, начальник отдела по делам молодежи. О работе по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию молодежи на территории муниципального образования город Новороссийск представила Коптева Татьяна Михайловна, начальник отдела по патриотическому воспитанию молодежи МКУ «Молодежный центр». О развитии органов молодежного самоуправления на территории муниципального образования город Новороссийск рассказала Головко Марина Владимировна, руководитель МКУ «Молодежный центр».

 

В завершении мероприятия поблагодарили всех за успешную работу и  межведомственное взаимодействие, а также вручили благодарственные письма руководителям учебных высших образовательных  и средних профессиональных организаций и студентам с активной жизненной позицией, в преддверии Международного Дня студента!