Вернуться к списку
Новости
27.01.2017

Открылась регистрация на всероссийский конкурс профессионального мастерства

Второй всероссийский конкурс профессионального мастерства «Делай, как я!» проводится в целях повышения профессиональной компетентности и творческой активности руководителей и педагогов клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространения и внедрения результативного педагогического опыта работы с молодежью в сфере патриотического воспитания в Российской Федерации.

В этом году на ряду с руководителями и воспитанниками военно-патриотических объединений участие в конкурсе смогут принять руководители и воспитанники поисковых отрядов. Прием заявок на конкурс будет осуществляться до 10 марта 2017 года. Финал состоится в апреле. На финальные испытания в Москву будут приглашены участники, представившие лучшие работы. Именно они будут соревноваться за призовые места и победы в отдельных номинациях.

К участию в Конкурсе приглашаются:
– воспитанники военно-патриотических клубов (объединений), поисковых отрядов (объединений) в возрасте 16-18 лет;
– руководители военно-патриотических клубов (объединений), поисковых отрядов (объединений).

Заявки на участие в Конкурсе необходимо присылать на электронный адрес profivpc@gmail.com. По всем вопросам можно обратиться в Оргкомитет Конкурса по телефону 8(495)120-01-62.

Организаторами выступают ВПЦ «Вымпел» и ООД «Поисковое движение России» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Напомним, итоги Первого всероссийского конкурса «Делай, как я!» были подведены в Москве в Большом Кремлевском дворце 4 сентября 2016 года.

Приглашаем к участию!