Вернуться к списку
Новости
08.05.2016

Открыта регистрация на мастер-класс для молодых журналистов «Особенности подачи материалов в современных информационных агентствах»

18 мая спикером мероприятия выступит Ирина Вьюнова, руководитель редакции политической информации Информационного агентства России ТАСС. Мастер-класс пройдет на базе НИУ «Высшая школа экономики».

В ходе мастер-класса будут рассмотрены особенности работы современного журналиста информационного агентства (оперативность подачи материала, достоверность фактов), структура текста, тенденции развития современных СМИ.

К участию приглашаются молодые преподаватели факультетов журналистики, студенты профильных факультетов, авторы медиапроектов, молодые люди, в чью сферу интересов входит журналистика и медиа. Для участия в мастер-классе необходимо зарегистрироваться в единой электронной системе ais.fadm.gov.ru, выбрав в профиле интересов направление «Медиа», в названии мероприятия – «Мастер-класс для молодых журналистов «Особенности подачи материалов в современных информационных агентствах».

Для всех, кто не сможет посетить мастер-класс, будет организована видеотрансляция мероприятия в официальную группу направления Росмолодежи «Молодежные медиа» в социальной сети «В Контакте» — http://vk.com/molsmi.

Организаторами мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Международной ассоциацией студенческого телевидения (МАСТ) http://vk.com/masttv.

Дата, место и время: 18 мая, Москва, Хитровский пер., 2/8, стр.5 (НИУ «Высшая школа экономики»), начало в 17-00.

Для прохода в учебный корпус необходимо иметь студенческий билет или паспорт.

BgwD29SDeEs