Вернуться к списку
Новости
09.11.2015

Поэтический вечер «Единство во всем!»

3 ноября в стенах Новороссийской Центральной городской библиотеке им. Баллиона состоялся уже третий по счету поэтический вечер в рамках литературного конкурса краевого значения «Свободный микрофон». Тема встречи на этот раз была целиком и полностью посвящена Дню народного единства и звучала как: «Единство во всем!».
В конкурсе приняли участие ребята из Новороссийского колледжа строительства и экономики.  Ведущая вечера, Делич Аница, поприветствовав всех собравшихся, объяснила все правила конкурса, а затем представила компетентное жюри.
Студенты в порядке очереди выходили для того, чтобы представить свое произведение. Получилось очень динамично и живо, ведь присутствующие активно поддерживали друг друга аплодисментами.
В заключение встречи жюри называло победителей! Третье место завоевала студентка НКСЭ Белая Анжелика. Второе – досталось представительнице гимназии №5 Шубе Дарьи. Первое почетное место заполучила школьница из 20 гимназии Гончар Екатерина.
Спасибо участникам за интересное мероприятие, а членам жюри за справедливые оценки. Приглашаем всех желающих и дальше принимать активное участие в литературных конкурсах!

Баллиони 3 Баллиони2