Вернуться к списку
Новости
16.02.2017

«Пою мое Отечество» вновь на сцене Новороссийска

20 февраля в Новороссийске пройдет муниципальный этап краевого фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество»  на базе филиала  «Кубанского государственного университета». Организовывает мероприятие «Центр патриотического воспитания молодежи им. Ц.Л. Куникова» совместно с отделом по делам молодежи города Новороссийска. Слушателям будут представлены номера в номинациях «Солисты», «Ансамбль» и специальная номинация в честь 80-летия образования Краснодарского края «Ты Кубань, ты наша Родина».

Патриотическая песня во все времена вызывала самые искренние чувства в сердцах людей. Радует, что молодые исполнители не оставляют без внимания подобные фестивали. Ежегодно «Пою мое Отечество» собирает все больше участников.

Победители будут представлять Новороссийск на зональном этапе фестиваля героико-патриотической песни «Пою мое Отечество».

Принять участие в фестивале, который проходит в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, могут воспитанники военно-патриотических клубов, учащиеся общеобразовательных школ и студенты средних и высших учебных заведений. К участию также приглашаются непрофессиональные самодеятельные коллективы, авторы и исполнители, в чьем репертуаре есть песни героико-патриотического содержания.

В этом году конкурс пройдет по двум возрастным категориям: от 14 до 17 и от 18 до 30 лет. Заявки принимаются в отдел по делам молодежи города Новороссийска по электронной почте: odm2010@mail.ru  с пометкой «Пою мое Отечество». Телефон для справок: 63-64-00