Вернуться к списку
Новости
04.06.2018

Преображайся, обучайся и отдыхай на форуме «Территория смыслов на Клязьме»!

Преображайся, обучайся и отдыхай на форуме «Территория смыслов на Клязьме»!

«Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме» приглашает молодежь Краснодарского края на 6 тематических смен»
С 19 апреля началась регистрация участников на крупнейший образовательный форум страны «Территория смыслов на Клязьме» — 2018.
Форум развивается, в этом году будет представлена обновленная образовательная программа, которая выходит за рамки отдельных отраслей. Отныне название смен говорит о ключевой тематике всех пяти дней. А это значит, что основополагающий принцип этого года – междисциплинарность набора.
С 27 июня по 12 августа ТС примет около шести тысяч участников в шесть тематических смен: новые возможности развития студенческих объединения, образование будущего, цифровой мир, поколение доброй воли, эффективная политика, молодежная команда страны.
«Мы выходим за рамки и даем право осознанного выбора участникам, – говорит Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев, – Чтобы стать участником “Территории смыслов”, нужно найти тему, с который связан и видишь вектор своего развития. Аргументировать выбор и подать заявку в системе АИС».
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит с 2015 года во Владимирской области и собирает активных молодых людей со всей страны – тех, кто стремится менять к лучшему родной город, страну и окружающий мир.
Регистрация участников проходит через автоматизированную систему «Молодежь России) ais.fadm.gov.ru.
Дополнительную информацию можно получить по адресу Малоземельская 11Б, МБУ «Молодежный центр». Email: odm2010@mail.ru Тел. 8(8617) 63-59-62