Вернуться к списку
Новости
08.11.2016

Презентация ММФЦ Навигатор в новороссийском педагогическом колледже

Прямо сейчас в Новороссийском социально- педагогическом колледже проходит презентация ММФЦ Навигатор.

Многофункциональный центр «Навигатор» направляет молодых и начинающих предпринимателей, оказывая им всяческую поддержку, будь то получение бизнес-образования, помощь в разработке бизнес-плана или консультирование о существующих краевых программах поддержки предпринимателей. Также в центре «Навигатор» молодежь сможет получить всю необходимую информацию о существующих в районах вакансиях, а молодые семьи узнают о действующих программах улучшения жилищных условий.

Установление деловых контактов среди молодых предпринимателей, обмен опытом, создание площадки для диалога между предпринимателями, инвесторами и представителями органов власти региона – это лишь малая доля возможностей, которые откроются перед молодыми бизнесменами Кубани, ставшими членами центров «Навигатор».

Членство в «Навигаторах» позволит молодым предпринимателям и молодежи, желающей открыть свое дело, не только принимать участие в круглых столах, конференциях, форумах и других мероприятиях по поддержке предпринимательства, но и проходить бесплатное обучение основам ведения бизнеса, бизнес-планированию и получать профессиональные консультации по развитию собственного дела. После проведенной презентации студенты  точно знаем, что нужно чтобы открыть своё дело. Первые шаги это не страшно, а продуктивно! От провалов никто не застрахован, нужно учиться извлекать из них бесценный опыт!

llueaxjvzuu cswjbki0ob8