Вернуться к списку
Новости
05.02.2020

Программа повышения квалификации «Практика управления сельской территорией».

Программа повышения квалификации «Практика управления сельской территорией».

Российский союз сельской молодежи (РССМ) объявляет о наборе слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Практика управления сельской территорией».

Программа подготовлена для глав сельских поселений, руководителей, сотрудников и членов представительных органов местного самоуправления, руководителей органов управления территориальными образованиями, территориального общественного самоуправления, местных общественных объединений, сотрудников региональных органов власти и других заинтересованных лиц.

Вот как отзываются о Программе повышения квалификации предыдущие слушатели.

«Не смотря на наличие значительного опыта в управлении муниципальным образованием, считаю данную программу чрезвычайно полезной не только для новичков в отрасли, но и для опытных управленцев и рекомендую участие в ней всем своим коллегам. В случае принятия организаторами проекта решения о его продлении, администрация города Лукоянова продолжит обучение наиболее перспективных своих сотрудников по программе повышения квалификации «Практика управления сельской территорией», — поделился глава администрации города Лукьянов Нижегородской области Николай Марушкин.

По словам Николая Васильевича, полученные знания и опыт в ходе усвоения материалов программы повышения квалификации «Практика управления сельской территорией» позволили команде администрации города Лукоянова в 2019-2020 годах успешно подготовить заявки в рамках следующих программ и конкурсов:
🏡ВЦП «Современный облик сельских территорий»;
🏡ПП «Формирование комфортной городской среды»;
🏡Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях – 2020.

Успейте оказаться в числе слушателей программы и развить навыки успешного управления сельскими территориями!
Заявки на обучение принимаются до 10 февраля 2019 года по адресу edu@rssm.su с пометкой в теме письма «Заявка на обучение».

#РССМобучает #ПрактикаУправленияСельскойТерриторией #ПрограммаОбучения #СельскиеТерритории #Село #РазвитиеСельскихТерриторий #ВозродимСело