Вернуться к списку
Новости
09.12.2019

«Пушистый забег» состоялся!

«Пушистый забег» состоялся!

В субботу 7 декабря 2019 в парке Ленина прошла благотворительная акция «Пушистый забег», посвященный десятилетию группы Новороссийской общественной организации помощи бездомным животным «Преданное сердце» @predannoe_serdce

Специалисты МКУ «Молодёжный центр» совместно с волонтёрами приняли участие в данном забеге, а также провели профилактическую акцию «За здоровье и безопасность наших детей».

 

В этот день была особо тёплая и дружеская атмосфера добра и единения. Невероятное количество гостей пришло и поддержало данную акцию. Это говорит о том, что всё больше и больше единомышленников находится среди жителей нашего любимого города.

 

Каждый желающий мог принять участие в забеге с четвероногим другом. Для участие необходимо было принести корм для животных. По итогу с помощью горожан собрали около 200 кг корма для кошек и собак!!!!!! Также благодаря розыгрышу беспроигрышной лотереи удалось собрать 23042 рубля!!!!

«Преданное сердце» благодарит Администрацию города и лично главу
Дяченко Игоря Алексеевича , Управление культуры , Управление образования , Управление спорта , Отдел по делам молодёжи, Территориальное управление по работе с населением , а также режиссера Городского дворца культуры Ирину Вартаньян за помощь и содействие в проведении сегодняшнего мероприятия!!!

 

Фото с забега можно посмотреть здесь: https://vk.com/album-5713897_267863893 

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ
#Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО
#Яволонтёр #здоровыйобразжизни #чистыйгород #маршрутбезопасности
#доброволецНовороссийска #добро_нврск #dobro_nvrsk #Регион93