Вернуться к списку
Новости
23.10.2019

Региональный чемпионат Краснодарского края «WorldSkills Russia»

Региональный чемпионат Краснодарского края «WorldSkills Russia»

С 29 октября по 1 ноября на базе Новороссийского колледжа строительства будет проходить пятый Региональный чемпионат Краснодарского края «WorldSkills Russia» по двум компетенциям «Экспедирование грузов» и «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома».
В Чемпионате примут участие студенты из Новороссийского колледжа строительства и экономики, Армавирского колледжа технологий и сервиса, Армавирского аграрно-технологического техникума, Славянского сельскохозяйственного техникума, Белореченского индустриально-технологического техникума, Краснодарского колледжа управления, техники и технологий.
Колледжем подготовлены две площадки компетенций, на которых в течении 3 дней будут проходить соревнования.
Участникам компетенции «Экспедирование грузов» необходимо будет выполнить задания по привлечению новых клиентов путем грамотного составления коммерческих предложений по перевозке различными видами транспорта; заполнить документы по перевозке на английском языке и показать навыки управления непредвиденными обстоятельствами.
Участникам компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» необходимо будет пройти компьютерную игру ЖЭКа-профи, осмотреть жилой дом и составить дефективную ведомость, сделать пробы воды и замер температур, провести общедомовое собрание жильцов.