Вернуться к списку
Новости
14.12.2016

Семинар для специалистов по информационному обеспечению деятельности органов пол делам молодежи прошел в ВДЦ «Смена»

Во Всероссийском детском центре «Смена» с 12 по 14 декабря проходил трехдневный семинар молодежных СМИ. Специалисты медиасферы отделов по делам молодежи и сотрудники молодежных редакций всех районов Краснодарского края собрались в анапском поселке Сукко для общения с опытными коллегами.

Журналисты ведущих средств массовой информации федерального и регионального уровней поделились с молодежью опытом работы, рассказали все тонкости создания телепередач, ведения информационных порталов и аккаунтов в социальных сетях, научили правильно фотографировать и взаимодействовать с пресс-службами различных ведомств, а освещение лекций семинара в прямом эфире на ютуб-канале осуществляло телевидение Всероссийского детского центра «Смена ТВ».

Участники мероприятия провели три незабываемых дня в компании c редакторами телеканала Russia Today Анжелиной Григорян и газеты «ВЗГЛЯД» Александром Васильевым, фотографом шоу «Голос» и преподавателем МГУ им. М.В. Ломоносова Сергеем Шахиджанян, телеведущим «Краснодар+» Алексеем Шулеповым и радиоведущей «Первого радио Кубани» Натальей Левожинской, а также экс-заместителем руководителя федерального агентства по делам молодёжи, а ныне, проректором Государственного университета управления Сергеем Чуевым и многими другими.

Подробнее: http://molod.info/news/molodezh-kubani-obuchili-talantlivye/

ekkamu2pyku nqvf4-jfi44