Вернуться к списку
Новости
14.02.2020

Семинар-совещание с руководителями органов местного самоуправления в Краснодаре

Семинар-совещание с руководителями органов местного самоуправления в Краснодаре

Сегодня 14 февраля 2020 года в г. Краснодар состоялся семинар-совещание с руководителями органов местного самоуправления. осуществляющих управление в сфере молодежной политики, муниципальных образований Краснодарского края на тему: «актуальные вопросы реализации государственной молодежной политики в 2019 и 2020 годах».

На мероприятии были подведены итоги работы за 2019 и 2020 года.

✨Благодарственным письмом за успешную реализацию регионального проекта «социальная активность» национального проекта «Образование» в 2019 году удостоен город-герой Новороссийск !

✨Благодарственное письмо за активное участие в реализации приоритетных проектов в сфере государственной молодежной политики вручили Котляр О.И., начальнику отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск.

✨Благодарственное письмо за активное участие в реализации проектов, направленных на профилактику социальных явлений в молодежной среде вручили Лисянской Е.В., начальник отдела профилактики асоциальных явлений в молодежной среде отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск.

Также прошло наградили участников регионального этапа всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики. В номинации «Специалист подведомственного учреждения органа исполнительной власти муниципального образования или органа исполнительной власти Краснодарского края» награжден Дипломом за 3 место Гасанов Геннадий Борисович.

В рамках краевого конкурса на лучшую организацию работы среди военное-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!» грамоту получила Грамова Анастасия (МПО «Патруль, муниципальное образование город Новороссийск»)

Спасибо сотрудникам отдела по делам молодежи администрации муниципального образования город Новороссийск и МКУ «Молодежный центр» за инициативность, трудоспособность, успешную работу в 2019 году! и желаем нам новых достижений в в 2020 году!