Вернуться к списку
Новости
21.11.2015

Сергей Килин пообщался с молодежью Новороссийска

21 ноября 2015 года в Большом зале Администрации города прошла встреча руководителя Департамента молодежной политики Краснодарского края с молодежным активом Новороссийска.


Сергей Владимирович первый раз посетил наш город-герой с рабочим визитом, и молодежь с нетерпением ждала его. Большой зал наполнился еще в полдень, желающих пообщаться с «главой краснодарской молодежи» нашлось не мало. На встрече присутствовали лидеры школьного, студенческого и молодежного советов, молодые депутаты, представители молодежных общественных организаций города, воркаутеры, паркурщики, графитисты, поисковики, волонтеры, спортсмены, литераторы.


После приветственного слова начальника отдела по делам молодежи Суфьяновой Ксении Ясавиевны, Сергей Владимирович сразу начал диалог с собравшимися. В ходе встречи шло обсуждение вопросов патриотизма, молодежных средств массовой информации, здорового образа жизни, современных молодежных течений. В завершении руководитель Департамента ответил на вопросы присутствующих о развитии движения КВН и «Что? Где? Когда?», дворовых видов спорта, волонтерства, пожелал молодежи города благополучия, процветания и успехов во всех начинаниях. А департамент, в свою очередь, с удовольствием эти начинания поддержит!

внутрь внутрь 2