Вернуться к списку
Новости
02.03.2016

«Свежий ветер» снова в Новороссийске!

Фестиваль «Свежий ветер — 2016» проводится в рамках поддержки и развития современной молодёжной субкультуры и охватывает все слои формальной и неформальной среды подрастающего поколения, интегрирует новые течения и направления современного андеграунда в большую национальную культуру, привлекая внимание общественности к новым видам молодёжного творчества.

В очередной раз «Свежий ветер» не отступает от своих идей и по-прежнему предоставляет шанс каждой молодой группе или исполнителю выйти на сцену и найти своего зрителя. Идея — объединить неформальную творческую молодежь в рамках одного масштабного краевого мероприятия. Фестиваль вносит свежую струю в размеренную жизнь новороссийской молодежи.

Фестиваль организует «Молодежный центр» города Новороссийска и при поддержке «Red room studio». 9 марта, в здании Морского вокзала, в 15.00 пройдет муниципальный этап. Главным действующим лицом феста по-прежнему остаются новые, рвущиеся на сцену участники фестиваля. Приходи и покажи себя. Мы ждем тебя!

Подробности проведения по телефону: 63-59-62, Малоземельская, 11Б, кааб.8

festival-svejiy-veter