Вернуться к списку
Новости
30.05.2016

«Территория смыслов на Клязьме»: скоро стартуем

Меньше месяца осталось до самого многочисленного и продолжительного форума этого года: уже 27 июня «Территория смыслов на Клязьме» примет первых участников. Те, кто не успел зарегистрироваться – поспешите! Мы ждем каждого.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдет в период с 27 июня по 28 августа. Для участников будут организованы 8 образовательных смен:

«Молодые ученые и преподаватели общественных наук», «Молодые депутаты и политические лидеры», «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий», «Молодые специалисты в области межнациональных отношений», «Молодые ученые и преподаватели экономических наук», «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения», «Молодые руководители социальных НКО и проектов», а также «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты».

Регистрация на каждую из них еще продолжается в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Мы ждем молодых и инициативных, тех, кто не боится показать себя, представить свои идеи на суд коллег и экспертного жюри в борьбе за право на грант.

Участников форума ожидает насыщенная образовательная программа и внеучебная часть. Впервые в этом году, команды участников ждет работа над решением реального кейса, разработанного совместно с партнерами смены.

Не упусти свой шанс стать частью большой команды форума «Территория смыслов на Клязьме» – регистрируйся в АИС «Молодежь России».