Вернуться к списку
Новости
14.08.2020

«Точка кипения» открытие 28-29 августа

28-29 августа в г. Краснодаре запускается «Точка кипения»

«Точка кипения» — это развивающее пространство, удобное для совместной работы над различными проектами, где с помощью доступных сервисов каждый может организовать событие сам или принять в нем участие.

Формирование проектных команд, вовлечение лидеров и талантов дают возможность участникам генерировать и быстро тестировать прорывные идеи, находить единомышленников, учиться и учить, менять жизнь города, региона, страны и мира к лучшему.

За счет нового формата площадки, в активную работу будут вовлечены представители различных сообществ края, которые смогут получить поддержку в апробации новых форматов мероприятий, узнать об актуальных повестках развития и полезных сервисах, а также обменяться опытом, результатами деятельности и новыми моделями регионального развития по своим направлениям и во взаимодействии друг с другом.

Ключевыми направлениями развития региональной площадки«Точка кипения — Краснодар» станут:

-«Добровольчество. Роль в ВВП»,

-«SoftSkills для кадров и личностей»,

-«Сообщества и инициативы»,

-«Осознанность и персональные траектории»,

— «Рынки НТИ»

Открытие «Точки кипения — Краснодар» состоится в гибридном формате (офлайн + онлайн) 28 августа 2020 года в 10.00 ч. по адресу: Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Ленина, д. 35/1.

В рамках двух дней открытия (28 и 29 августа) пройдет серия мероприятий: пленарное заседание, открытые лекции, мастер-классы по различным направлениям, а также форсайт-сессия и другие мероприятия.
Запланирована трансляция работы площадок. Для гостей и участников доступна возможность проведения самозаявленных мероприятий в формате офлайн (до 40 чел), а также в онлайн (подробнее — utochka.krd@mail.ru)

Помощь в регистрации на «Точку кипения» окажет МКУ «Молодежный центр» по телефону 8 (8617) 63-59-62 или в социальных сетях @odmnvrsk