Вернуться к списку
Новости
22.06.2020

Торжественное открытие сквера 75-летия Победы

Торжественное открытие сквера 75-летия Победы

В Новороссийске 20 июня состоялось торжественное открытие сквера 75-летия Победы, на его территории в рамках международной акции «Сад памяти» высадили 75 деревьев.

В торжественном открытие сквера приняли участие глава города Игорь Дяченко, генеральный директор АО «Черномортранснефть» Александр Зленко, Волонтеры Победы Новороссийского местного отделения и жители города.

Было решено новый сквер создать в Год памяти и славы в районе легендарной Малой земли, где в годы Великой Отечественной войны каждая пядь земли была пропитана кровью советских воинов. Создание сквера Победы, важное дело в вопросе сохранения памяти о подвиге нашего народа, победившего в Великой Отечественной войне.

Надеемся, что жители и гости города полюбят этот современный̆, красивый̆ и очень символичный сквер для города-героя Новороссийск.

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93