Вернуться к списку
Новости
10.12.2019

Турнир по игре «Что? Где? Когда?», посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией

Турнир по игре «Что? Где? Когда?», посвящённый  Международному дню борьбы с коррупцией

В Новороссийске прошёл турнир по игре «Что? Где? Когда?», посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией. Данное мероприятие проходило в рамках 4 этапа Студенческой Лиги. В интеллектуальной игре приняли участие 13 команд из ВУЗов и ССУЗов города-героя. Студенты пришлось отвечать на многие сложные и каверзные интеллектуальные вопросы от организаторов турнира, касающиеся истории борьбы с коррупцией и интересных фактах о коррупционных скандалах в разных уголках мира.

 

Главными фаворитами бесспорно считались курсанты государственного морского университета, которые выиграли все 3 предыдущих этапа Студенческой лиги по игре «Что? Где? Когда?» сезона 2019-2020 годов. Уже после первой половины игры представители ГМУ, которые играли в неполном составе из-за болезней других участников команды, опережали ближайших соперников на 4 балла. К концу турнира их преимущество составило 6 очков.

 

За второе место долго боролись ряд учебных заведений, но ближе к концу игры команда социально-педагогического колледжа сделала небольшой задел, и удержала его, став серебряным призёром.
Судьба третьего места решилась вплоть до последнего вопроса. Сразу 4 команды претендовали на него, но удача в этот вечер сопутствовала студентам колледжа строительства и экономики, впервые в нынешнем сезоне оказавшимся в тройке сильнейших.

 

Посмотреть фотографии с мероприятия здесь: https://vk.com/album-5713897_267885161

#чтогдекогда #ЧГК #молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ
#Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО