Вернуться к списку
Новости
22.02.2017

У РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ ПОЯВИТСЯ СВОЙ «ГАУДЕА́МУС»

21 февраля стартовал молодежный проект «Гимн студенчества России».

Стать создателем торжественной песни может любой желающий студент или учебное учреждение нашей страны. Всероссийский кастинг включает в себя несколько основных туров. Участников ждет многоэтапный конкурс, который определит лучший гимна студенчества, а также интерактивные соревнования, по итогам которых определятся студенты и учебные заведения. По результатам всеобщего конкурса победителей будут приглашены на съемки в клипе.

Подать заявку в виде музыкального произведения необходимо на сайте ГИМНСТУДЕНЧЕСТВА.РФ и продублировать аудиофайл, ФИО и свои контактные данные на почту не позднее 21 апреля 2017 г.

Официальный гимн определится по итогам масштабного студенческого голосования и решения профессиональной конкурсной комиссии. Добавим, что гимн создается при поддержке гранта Президента РФ в рамках масштабной программы по развитию российского студенчества. Проект реализуется по инициативе Всероссийского студенческого союза, поддержанной широким кругом студенческих организаций из регионов России.