Вернуться к списку
Новости
11.01.2021

Успей подать заявку 

Успей подать заявку

Любимые фильмы посмотрели, салаты съели, подарки вручили — время покорять новые вершины! Лови крутые возможности для самореализации и делись подборкой с друзьями:

💥ТопБлог @topblog_rsv — регистрация до 15 января

Знаменитые наставники и эксперты медиасферы помогут создать крутой профиль в соцсетях и раскроют секреты блогерства. Проект дает возможность получить опыт в креативной индустрии, отправиться в блог-тур по России и стать амбассадром крупных компаний 😉

💥 Мастера гостеприимства @welcomecupru — регистрация до 15 января

В новом сезоне могут принять участие не только профессионалы туристической отрасли, но и студенты, которые стремятся работать на благо родного региона. Лучшие конкурсанты получат гранты на реализацию проектов, стажировки в крупных компаниях и другие ценные призы.

💥 Учитель будущего. Студенты @uchitel_budushchego — регистрация до 25 января

Более 10 000 студентов уже подали заявки на участие в новом треке. Победителей ждут дополнительные баллы при поступлении на следующую ступень обучения, стажировки и трудоустройство.

💥 Лидеры России @leaders_of_russia — старт нового модуля #ЛидерыМеняютМир

Образовательный марафон #ЛидерыМеняютМир продолжается, присоединиться к нему могут все желающие. Восьмой модуль — «Кругозор» — посвящен развитию интеллекта: участников ждут тематические задания и подборки полезной литературы.

💥 Мой первый бизнес @konkurs.mpb — регистрация до 27 января

На конкурс для начинающих предпринимателей уже подано более 10 000 заявок от амбициозных школьников и студентов с 14 до 23 лет. Если у тебя есть стартап или бизнес-идея — не откладывай подачу заявки.

💥 Моя страна — моя Россия @moyastrana.ru — старт нового сезона

В конце января начнется регистрация на XVIII сезон всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» — проект, который успешно существует уже 13 лет и помогает инициативным гражданам развивать свои проекты в родных регионах. А пока предлагаем ближе познакомиться с историей конкурса и условиями участия.