Вернуться к списку
Новости
03.05.2018

Успей получить денежную поддержку для социального проекта! Времени осталось мало — отправляй материалы до 1 июня!

#конкурс #социальныепроекты #проекты #воля #великодушная
В Южном Федеральном округе объявлен конкурс социальных проектов, практик наставничества и волонтерской работы «Воля и великодушие». К участию приглашаются гражданские активисты, представители общественных и коммерческих организаций, журналисты.
Конкурс проводится по трём направлениям: «Лучший социальный проект»,«Лучшая практика наставничества»,«Лучшая волонтерская работа». Первые два традиционно предусматривают большое количество номинаций, которые позволяют рассказать о социальном подвижничестве в самых разных сферах жизни.
В направлении «Лучшая волонтерская работа» организаторы ожидают получения конкурсных заявок от добровольцев разных возрастов – и от юных помощников, и от волонтеров серебряного возраста.Победителей конкурса определит экспертный совет, в который войдут почетные граждане городов и районов Юга России, ветераны отраслей народного хозяйства.
Заявки на конкурс принимаются до 1 июня.
За дополнительной информацией обращаться по телефону
8(861)763-59-62 МБУ «Молодежный центр»
Участникам необходимо предоставить в адрес Оргкомитета по электронной почте glory-gallery@mail.ru заявку, презентацию реализованных социальных проектов в формате MicrosoftPowerPoint, ppt – не более 15 слайдов с основной информацией о проекте, практике или волонтерской работе и фотографиями, описаниями данных фотографий с указанием даты фотографирования, сути событий, запечатленных на фотографиях, сообщают организаторы.
#Новороссийск