Вернуться к списку
Новости
09.08.2016

В августе активную молодежь города соберет молодежный форум «НОВОтворец»

Дан старт регистрации участников муниципального молодежного образовательного форума «НОВОтворец». Он пройдет с 19-21 августа на базе отдыха «Океан» (ур.Широкая Балка). «Молодежный центр» сообщает, что на своих площадках форум соберет порядка 40 активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Подобный муниципальный форум состоится в Новороссийске впервые, организатором выступит «Молодежный центр» города-героя. Все желающие принять участие  могут направить заявку организаторам. На новороссийский форум ждет студентов и аспирантов профильных специальностей, а также молодых специалистов, активную молодежь, желающую получить новые знания и навыки.

В рамках форума будет затронута тема развития молодого поколения в условиях современности. Участников ожидает интенсивная и насыщенная образовательная программа, встречи с почетными гостями, спортивная и развлекательная программы. Форум — это удобная площадка для налаживания связей, контактов, новых знакомств, заключения соглашений о сотрудничестве и старта долгосрочных проектов.

Подробную информацию о форуме можно узнать в «Молодежном центре» (Малоземельская, 11 Б, тел. 63-59-62) или в группе в социальной сети Вконтакте (vk.com/odmnvrsk).