Вернуться к списку
Новости
24.04.2016

В Новороссийске выбрали «Золотой голос»

В субботу, 23 апреля, в городе Новороссийске, в караоке-баре «Дуэт» по улице Леднёва, прошёл муниципальный этап краевого караоке-конкурса «Золотой голос».

В нём приняли участие 20 молодых исполнителей. Все те, кто поет всегда и везде: в душе, в машине, на отдыхе и в баре, чей вокальный талант рвется за пределы компании друзей, «Молодежный центр» организовал этот вечер. Не смотря на накал страстей, в зале царила дружеская атмосфера, участники поддерживали друг друга аплодисментами.

Репертуар конкурсанты выбирали сами, но шанс у них был только один. Музыкальный вечер получился веселым и запоминающимся. Все участники проявили творчество, выдумку и хорошие вокальные способности.

Конечно же, неотъемлемая часть конкурса — это подведение итогов. И пока жюри распределяли места между выступавшими, определяли победителей, ведущий предложили спеть караоке всем желающим.

 Первое место жюри присудило Анне Епишевой, исполнившей песню «С тобой» Егора Сесарева. Анна представит наш город на зональном этапе.

«Молодежный центр» выражает благодарность караоке-бару «Дуэт» за помощь в организации.

Фото с вечера можно увидеть в нашей галерее

DSC_1197 DSC_1208 DSC_1204