Вернуться к списку
Новости
20.07.2018

В период с июля по декабрь 2018 года пройдет молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов»!

В период с июля по декабрь 2018 года пройдет молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов»!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, государственным казенным учреждением Краснодарского края «Молодежный центр развития личности» в период с июля по декабрь 2018 года реализуется молодежный конкурс «Кубанская школа инноваторов».

Конкурс проводится с целью популяризации, продвижения и поощрения инновационной деятельности среди молодых людей Краснодарского края.

К участию в конкурсе приглашаются жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие свои инновационные разработки.
Заявки принимаются по четырем номинациям:
📌«Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика»;
📌«Компьютерные технологии и телекоммуникации»;
📌«Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность»;
📌«Технические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении».

Авторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, получат консультации авторитетных преподавателей и компетентных экспертов, примут участие в обучающей программе, в рамках которой пройдут теоретические и практические занятия по различным дисциплинам.

🏆По итогам конкурса победителям будут присуждены денежные призы в каждой из четырех номинаций.

✉Информация об участии в конкурсе ожидается по адресу электронной почты: odm2010@mail.ru с отметкой «Кубанская школа инноваторов».