Вернуться к списку
Новости
15.11.2019

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
В период с 28 октября по 1 ноября 2019 года состоялся V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Краснодарского края 2019-2020 чемпионатного цикла.
В этом году приняли участие команды: «Новороссийского профессионального техникума», «Новороссийского колледжа радиоэлектронного приборостроения», «Новороссийского социально-педагогического колледжа», «Новороссийского медицинского колледжа», «Новороссийского колледжа строительства и экономики». В Чемпионате приняли участие не только студенты, а еще в качестве экспертов выступили преподаватели.
Участники, совершенствуя свои навыки, соревнуясь по шести блокам профессий: строительной отрасли, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, промышленного производства, сферы услуг и обслуживания гражданского транспорта.
11 ноября на церемонии закрытия V Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в нелегкой борьбе с представителями других организаций среднего профессионального образования Краснодарского края наши студенты стали дипломантами, призерами и победителями.
В компетенции » Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» I место поделили — Бахлина Виктория и Багро Анна, студентки «Новороссийского колледжа строительства и экономики». В компетенции «Организация перевозок» I место заняла Мельниченко Анастасия, студентка «Новороссийского колледжа строительства и экономики». В компетенции «Преподавание в младших классах» одержала победу, студентка «Новороссийского социально-педагогического колледжа» — Алина Масловская.
Порфиров Георгий занял II место в номинации «Сухая штукатурка», студент «Новороссийского колледжа строительства и экономики».
В компетенции «Администрирование отеля» III место заняла Рафаелян Соня, студентка «Новороссийского колледжа строительства и экономики».
В компетенции » Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» III место у Бурковской Кристины, студентки «Новороссийского колледжа строительства и экономики». Студентки «Новороссийского социально-педагогического колледжа», Ольга Самула – III место в компетенции «Дошкольное воспитание», Ольга Дильдина – III место в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес».
Поздравляем победителей, участников, экспертов, желаем удачи и дальнейших успехов!