Вернуться к списку
Новости
19.09.2016

В Сочи пройдет фестиваль «Олимпиада талантов»

К участию в фестивале приглашаются участники хоровых коллективов, вокальных ансамблей, оркестров, хореографических ансамблей и танцевальных групп, театров моды, солисты – исполнители, художники, чтецы, мастера народных промыслов: юноши и девушки – студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, школьники.

Юные певцы, чтецы, художники, танцоры, музыканты и артисты примут участие в творческих состязаниях «Олимпийские идеалы» в Сочи. Соревноваться в мастерстве таланты будут в открытом (любительском) конкурсе. Победители в каждой категории, как и положено олимпийцам, получат золотые, серебряные и бронзовые медали.

Запланированы посещение участниками фестиваля Олимпийского парка и экскурсионно-познавательная программа «Олимпийские объекты горного кластера курорта Роза Хутор». Путешествие по скоростной канатной дороге по маршруту: «Роза Долина» – «Роза Плато» – «Роза» – «Роза Пик» на высоту 2320 метров над уровнем моря подарит незабываемые впечатления, запомнится панорамными видами на Большой Кавказский хребет и Черное море.