Вернуться к списку
Новости
19.01.2022

Вчера в Новороссийске прошли Крещенские купания

Вчера в Новороссийске прошли Крещенские купания. Несмотря на штормовое предупреждение и холодную погоду, желающих совершить обряд омовения оказалось немало. Администрация Новороссийска запретила горожанам купаться в море. Официально, совершить омовение можно было в Абрау-Дюрсо, на «Святой Ручке» и в купели у храма Святых Петра и Февронии. Но нашлись желающие окунуться и в море.

Огромную помощь в проведении мероприятия оказали волонтёры, следящие за тем, чтобы праздничный процесс проходил в комфортных и безопасных для всех условиях. Стоит также учитывать, что в этом году традиционные крещенские купания проходили с учетом коронавирусных ограничений, за соблюдением которым также блюли отряды волонтёров.

Дорогие друзья, поздравляем вас с этим значимым событиям, а всем тем, кто помогал в проведении мероприятия, хочется сказать большое спасибо. Вы огромные молодцы!

#молодёжныйцентрнврск #nvrsk_molod #Новороссийск #novorossiysk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #NVRSK #социальнаяактивность93