Вернуться к списку
Новости
15.12.2017

Вкусный бизнес для молодых талантов

Вкусный бизнес для молодых талантов

#бизнесбранч #вкусныйбизнес #молодежныйцентр #steakhouseрибай
ОТКРЫТО БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ НА САМЫЙ ВКУСНЫЙ БИЗНЕС-БРАНЧ
ВСЕГО 100 МЕСТ! РАЗЫГРЫВАЕМ ПОЕЗДКУ В ДОМБАЙ от 23SKI!
Молодежный Центр города Новороссийска и Steak house Рибай Новороссийск представляют # БИЗНЕС-БРАНЧ для молодежи города Новороссийска, посвященный теме ВКУСНЫЙ БИЗНЕС CHEESE&WINE
⏰КОГДА: 24 декабря (воскресенье) 2017 года в 12:00
ГДЕ: ресторан Steak house Рибай Новороссийск, проспект Дзержинского 229
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО
Ведущий бранча Илья Радивилов
Почетными гостями данного мероприятия станут сыроделы, виноделы и декораторы (кейтеринг) Краснодарского края, которые не только расскажут о том, как правильно организовать бизнес в данных направлениях, но и покажут мастер-классы по изготовлению сыра и декорированию закусок.
А ТАКЖЕ БЕСПЛАТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ СЫРОВ и ЯРМАРКА HAND-MADE!
И О САМОМ ПРИЯТНОМ — долгожданный розыгрыш ПОЕЗДКИ В ДОМБАЙ от 23SKI — Горнолыжные туры в Домбай, Эльбрус и КП и беспроигрышная лотерея от спонсоров!
Участвовать в розыгрыше поездки могут только совершеннолетние участники, а так же необходимо предоставить на входе коллекционные открытки с бранчей («Красота и мода» 3 шт, «Экстремальный спорт» 2 шт) и литературных завтраков («Книгу выбирают по обложке» 1 шт).
А ТАК ЖЕ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ — ФОТОЗОНА ОТ Марины Кольцовой
Напоминаем, что бизнес-бранч имеет профессиональное видео-сопровождение от медийного партнера CatchFilm Production. Фотосъемка будет организована порталом «ГЕОМЕТРИЯ».
КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНО:
✔Отправить смс (или сообщение вконтакте на страницу Ирине Москаленко ) (ФИО, телефон и «Участвую в бранче») или позвонить по номеру 8 962 878 49 41 и зарегистрироваться на участие.