Вернуться к списку
Новости
19.06.2020

Волонтеры Конституции

Совсем скоро состоится значимое событие в истории России — внесение изменений в Конституцию страны. В связи с этим появилось новое направление добровольчества — Волонтеры Конституции. Активисты движения на точках информируют о предстоящих выборах и предлагаемых изменениях в Конституции. В Новороссийске оборудованы две точки, расположенные на Южном и Центральном рынках, где жители города могут ознакомиться с информацией о грядущем голосовании, а также принять участие в волонтерских проектах.

А также рассказывают о возможности участия в акциях и добрых делах нашего любимого города. Волонтер Конституции не только исполнитель, но и соорганизатор добровольного движения в каждом регионе.

Волонтеры Конституции также совершают обзвон населения в возрасте 65+, сообщая о возможности голосования на дому или во дворе с соблюдением мер безопасности.

#яволонтер #волонтерконституции #конституция #волонтернврск #молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93