Вернуться к списку
Новости
26.02.2020

Волонтеры Конституции

Волонтеры Конституции

📅21 февраля Центризбирком и Ассоциация волонтёрских центров подписали соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого волонтёры смогут принять участие в информационно-просветительской кампании по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

📝Внесение изменений в Конституцию — одно из самых крупных событий для страны, а добровольцы уже по традиции являются неотъемлемыми участниками масштабных мероприятий, как в России, так и за рубежом. Поэтому представители добровольческого движения выступили с инициативой помочь согражданам и принять участие в грядущем знаковом событии для страны.

📍 Регистрация волонтеров проходит на официальном сайте Волонтеры-Конституции.рф с 21 февраля по 16 марта 2020 года и ими могут стать все желающие в возрасте от 18 лет, прошедшие процедуру отбора. Участие в проекте является добровольным и безвозмездным.

В течение двух недель до старта голосования в общественных местах, таких как торговые центры, парки, аэропорты, ж/д и автовокзалы будет размещены информационные стойки, где волонтёры расскажут населению о планируемых изменениях в Конституцию и Общероссийском голосовании. Каждому гражданину будет предложено не только узнать о голосовании, но и вовлечься в различные волонтерские активности и сделать доброе дело.

Именно ТЫ можешь помочь всей стране сделать исторический выбор. Регистрация по ссылке: волонтерыконституции.рф

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО #социальнаяактивность93
#волонтерыконституции #волонтерновороссийска #доброрф #доброволецНовороссийска #добро_нврск #dobro_nvrsk #волонтернврск2020