Вернуться к списку
Новости
28.02.2020

Всероссийская акция «Письмо Победы»

В ГБПОУ КК Новороссийский Социально-педагогическом колледже,МБОУ гимназия 4,СОШ 40,прошла ознакомительная встреча по волонтерскому движению и Всероссийская акция «Письмо Победы».
Более 150 обучающихся школ и колледжа приняли участие в данном мероприятии.

Акция «Письмо Победы» ещё одна возможность напомнить подрастающему поколению о подвиге тех, кто воевал на фронтах Великой Отечественной Войны. Воспитать дух патриотизма и уважения к ключевым событиям прошлого страны.

Ребята написали на специальных бланках искренние,душевные слова благодарности в адрес ветеранов ВОВ. В дальнейшем волонтеры на личных встречах вручат «Письма Победы» участникам войны.
Любовь к Родине начинается с семьи,с образовательных учреждений (школы,колледжи).Рассказывайте своим детям о войне,говорите с ними о Победе,эту память мы обязаны сохранить,передав будущим поколениям.

#молодёжныйцентрнврск #molodezhnyycentr_nvrsk #nvrsk_molod #МКУ_МЦ #Новороссийск #novorossiysk #nvrsk #МолодёжьНовороссийска #МолодёжьКубани #МолодёжьРоссии #NVRSK #МолодежьЮФО
#ПисьмоПобеды#Нетолько9мая#ВолонтерыПобеды#Регион #волонтерыконституции #волонтерновороссийска #доброрф #доброволецНовороссийска #добро_нврск #dobro_nvrsk #волонтернврск2020