Вернуться к списку
Новости
13.12.2017

Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью

Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью

#конкурс #специалисты #одаренныедети #100000рублей
Федеральное общественное учреждение «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи» проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов, работающих с одаренными и талантливыми детьми и молодежью.
Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

К участию в конкурсе приглашаются специалисты государственных (муниципальных) органов и учреждений по делам молодежи, работники учреждений культуры и искусства, работники организаций, осуществляющих спортивную подготовку, работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность, а также руководители социально ориентированных некоммерческих организаций.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
— «Работа с детьми и молодежью, одаренными в науке и образовании»
— «Работа с детьми и молодежью, одаренными в спорте»
— «Работа с детьми и молодежью, одаренными в искусстве и культуре»
— «Работа с социально-активными детьми и молодежью»

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
Отправить заявку, письменное заявление (или представление от направляющей организации) и портфолио достижений и видеоролик на сайте http://www.kult24.ru/zayavki/ до 17.12.2017 г. (включительно)

Для всех категорий участников мероприятия установлен единый размер организационного взноса за отборочный тур: 1 000 (одна тысяча) рублей 00 копеек за одну заявку (за участие в финале организационный взнос — 7000 рублей).

Конкурс проводится в два этапа: отборочный тур (в заочно-дистанционной форме) – до 17 декабря 2017 г., финал (очный) – 24-25 февраля 2018 г. в г.Красноярске.

Победителю конкурса будет присуждена денежная премия в размере 100 000 (ста тысяч) рублей.
Подробнее http://www.kult24.ru/proekty/federalnye-konkursnye-meropriyatiya-dlya-odarennykh-i-talantlivykh-detej-i-molodezhi-po-razlichnym-napravleniyam/vserossijskij-konkurs-professionalnogo-masterstva-spetsialistov-rabotayushchikh-v-sfere-razvitiya-i-podderzhki-od/