Вернуться к списку
Новости
15.10.2018

Всероссийский молодежный конкурс буктрейлеров «Больше книг»

Всероссийский молодежный конкурс буктрейлеров «Больше книг»

В 2018 году Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации начала реализацию масштабного федерального проекта «Больше книг», который направлен на популяризацию чтения среди детей и молодежи.
Российский книжный союз разделяет цели и задачи проекта и выступает одним из партнеров Молодежного парламента по проведению Всероссийского молодежного конкурса буктрейлеров «Больше книг», основной целью которого является популяризация чтения среди молодых граждан Российской Федерации.
Принять участие в Конкурсе могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Для участия необходимо зарегистрированным на сайте (завести личный кабинет) проекта Молодежного парламента при Государственной Думе «Больше книг» (www.большекниг.рф) и направить в адрес Организационного комитета Конкурса заявку согласно приложению, указанному в Положении о Конкурсе, по адресу: mail@большекниг.рф с пометкой «Конкурс «Больше книг». При направлении заявки необходимо разместить ссылку на видеозапись буктрейлера, букстори, загруженную на видеосервер YouTube (далее — ссылка). В случае участия в номинации по направлению букстори обязательным условием является его публикация на личной странице участника в социальной сети Instagram с упоминанием аккаунта проекта @bolshe_knig и хештегом #большекниг.