Вернуться к списку
Новости
26.03.2019

Встреча депутата Государственной Думы Владимира Ильича Синяговского с молодежью города Новороссийска

Встреча депутата Государственной Думы  Владимира Ильича Синяговского с молодежью города Новороссийска

25 марта в ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики» по инициативе студенческого и ученического совета состоялась встреча депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Владимира Ильича Синяговского со студентами учреждений среднего профессионального образования муниципального образования город Новороссийск, участниками чемпионатов «Молодые профессионалы» WorldSkills.

В беседе приняли участие студенты Новороссийского колледжа строительства и экономики, Новороссийского социально-педагогического колледжа, Новороссийского колледжа радиоэлектронного приборостроения, Новороссийского профессионального техникума, Государственного Морского Университета имени Ф.Ф. Ушакова.

У каждого студента был вопрос, связанный с профессиональным будущим. Вопросы, как правило, были актуальные и важные для каждого участника встречи. Ведь на сегодняшний день рабочие профессии в России все больше востребованы среди работодателей и все менее популярны среди абитуриентов.  Дискуссия прошла интересно и продуктивно для всех ее участников, которые ушли вдохновленными на новые свершения.