Вернуться к списку
Новости
21.09.2020

«Встреча поколений»

В г. Новороссийске состоялась «Встреча поколений» в рамках проекта «Диалоги с Героями» с членами Всероссийской общественной организации Героев, Кавалеров Государственных наград и Лауреатов Государственных премий «Трудовая доблесть России».
В составе этой организации, без преувеличения, легендарные личности, много сделавшие для страны, это обладатели самых высоких государственных наград, которые вручаются за выдающиеся трудовые успехи, лауреаты Государственных премий, Герои труда России.
На встрече присутствовали ребята из «Шхуны ровесников».
Ребятам провели экскурсию по базе отдыха «Метроклуб» и рассказали, как зарождалось это место. Молодежь пообщалась с теми, кто стоял у истоков создания этого прекрасного места для отдыха и оздоровления.
В рамках мероприятия председатель Центрального правления всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» Алексей Гаврилович Левин наградил молодежь и ее наставников соответствующими наградами.
Главный специалист Молодежного центра Глебова Варвара получила почетный Молодежный знак «Трудовая доблесть»!
Курсанты Университета им. Ушакова так же были награждены знаком «Трудовая доблесть»:
-Татьяна Костюченко,
-Алёна Киримова,
-Виталий Корнияш
-Кирилл Бондарев.
Молодым людям было очень интересно слушать истории из жизни людей, которые прожили довольно интересную, а главное результативную жизнь!
Мы очень рады, что жизнь познакомила нас с такими замечательными людьми и надеемся на дальнейшее сотрудничество в вопросах патриотического воспитания молодежи!