Вернуться к списку
Новости
08.02.2016

Я с тобой!

С 1 по 15 февраля 2016 года, в рамках Международного Дня детей, имеющих онкологические заболевания, на территории Краснодарского края Министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края «Молодежный кадровый центр», совместно с благотворительным фондом «Край Добра», запланировано проведение краевой благотворительной Акции «Я с тобой!» В Новороссийске организаторами  выступает Отдел по делам молодежи. В рамках Акции пройдет ряд мероприятий:

1. Сбор денежных средств (денежные средства, собранные в период проведения акции, будут перечислены на расчетный счет благотворительного фонда «Край Добра»): ТРЦ «Красная Площадь», Анапское шоссе. 2

2. С 8 по 15 февраля краевая донорская Акция «Капля крови — ради жизни» (Станция переливания крови г. Новороссийска, ул. Видова, 87а)

3.Акции «Мы вместе» 15 февраля в 15:00 на Форумной площадисостоится флешмоб, где все участники выстроятся в форме сердца и выпускают в небо воздушные шары с пожеланиями о выздоровлении всех детей со словами «Мы вместе»

мы