Вернуться к списку
Новости
13.12.2018

Закрытие Года добровольца

Закрытие Года добровольца

Сегодня делегация Новороссийска приняла участие в церемонии закрытия Года добровольца. Этот праздник был включен в календарь памятных и праздничных дат в прошлом году. Торжественное мероприятие прошло сегодня во Дворце спорта «Олимп». Перед началом церемонии работали выставочные площадки, где волонтеры, в том числе и из Новороссийска рассказали жителям края о своей деятельности и презентовали проекты над которыми сейчас работают. «Сестры милосердия» — на мой взгляд свежая интересная инициатива наших!
Новороссийск вошел в число лучших волонтеров Кубани. Двое были награждены сегодня. Софья Бузова и Вадим Гриценко. Поздравляю с заслуженной наградой!
Волонтерская помощь имеет особую ценность и заслуживает огромного уважения. Обращаюсь ко всем волонтерам города, — Вы – добровольцы, активные и целеустремленные, не считаясь с личным временем, по зову сердца помогаете людям, родному городу, Кубани. В этом году вы помогли сотням. Первыми откликнулись на беду в Туапсинском районе. Спасибо за отзывчивость и неравнодушие!
#ДоброволецКубани #Год_добровольца_2018 #Новороссийск