Вернуться к списку
Новости
26.03.2021

Зональные проектные сессии Мастерской продолжаются!

🗓 25 марта Новороссийск посетила Мастерская проектных инициатив

✅Полным ходом идет прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов от физических лиц и ВУЗов, организованный Росмолодежью. Все больше молодых людей со всей России уже пишут проекты, чтобы выиграть до 2,5 млн. рублей для физических лиц и до 15 млн. рублей среди ВУЗов, и Краснодарский край не исключение.

✅Поддержка молодёжных инициатив одно из основных направлений в молодёжной политике. Современная молодежь очень идейная, они горят сами и зажигают огонь в душах окружающих. Но часто случается так, что из-за нехватки опыта и определенных знаний молодые люди не могут воплотить свои идеи в жизнь. Именно для таких ребят организуются подобные семинары, чтобы в простой доступной форме рассказать и показать как составлять заявку и как правильно оформлять проект. Чтобы путь от идеи до реализации проекта был максимально понятен и удобен.

🙋‍♂ Сразу после проектных сессий участников ждут консультации от федеральных и региональных экспертов, получение обратной связи и запись видео-визиток перед подачей заявок на предстоящий конкурс от Росмолодежи.